Пятница, 19.04.2024, 02:22
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

5 октября в Шаховском Доме культуры отмечался традиционный День учителя. В этот день все педагоги Шаховских образовательных учреждений собрались для награждения лучших в своей профессии Благодарственными и Почетными грамотами от Министерства образования Правительства Московской области, Главы Шаховского района, Московской областной Думы. От имени духовенства с праздником всех педагогов поздравил ответственный по образованию и катехизации Шаховского церковного округа игумен Андрей Боцаценко. Далее звучали слова поздравления для учителей от школьников и участников творческих коллективов Шаховской школы искусств, Дома детского творчества. Все педагоги получили памятные награды и цветы.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 686 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0