Четверг, 18.04.2024, 12:28
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » День учителя
День учителя

4 октября в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. В зале собрались учителя всех образовательных учреждений Шаховского района. На сцене лучших педагогов поздравляли 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, председатель Совета депутатов Шаховского района А. С. Голованов, начальник Управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко. Почетные грамоты Шаховского благочиния были вручены общеобразовательным школам, где ведется большая работа по духовно-нравственному воспитанию школьников. Обладателями грамот благочиния стали Ивашковская СОШ, Муриковская СОШ и Серединская СОШ. При Муриковской СОШ и Серединской СОШ открыты воскресные школы, в которых обучаются Закону Божию 65 детей. Грамотами Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, Управления образования Шаховского района были награждены лучшие учителя района. Были отмечены ветераны педагогического труда, а также молодое поколение учителей только начинающих свою педагогическую деятельность. Выступления юных артистов порадовали собравшихся в зале талантливыми номерами.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 616 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0