Суббота, 20.04.2024, 10:16
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » День учителя
День учителя

3 октября в Шаховском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Сотни педагогов со всего Шаховского района заполнили зал. Среди них были и ветераны педагогического труда, и молодые учителя, только начавшие свой педагогический путь. Педагогов поздравили с профессиональным праздником 1-й заместитель Главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, депутат Московской областной Думы В. В. Дупак, главы сельских и городского поселений, начальник управления образования и здравоохранения Шаховского района Т. Л. Яцыченко. Самым лучшим учителям были вручены Почетные грамоты Московской областной Думы, Адиминистрации Шаховского района, Управления образования Шаховского района. За большую работу в деле духовно-нравственного воспитания детей преподавателям воскресной школы «Лествица» Д. А. Бежевцу и Ю. Б. Бежевец духовником школы протоиереем Богданом Пасичныком были вручены Благословенные грамоты митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Свои поздравления учителям преподнесли школьники и работники культуры Шаховского района.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 604 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0