Среда, 24.04.2024, 19:49
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

5 октября на сцене Шаховского Дома культуры состоялось торжество в честь профессионального праздника - Дня учителя. Со словами поздравления и благодарности ко всему коллективу специалистов отрасли образования обратился глава городского округа Шаховская З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин. За многолетний плодотворный труд и большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения отличникам сферы образования глава вручил Благодарственные письма Губернатора Московской области и Почетные грамоты Министерства образования Российской Федерации. Всех работников системы образования округа с праздником сердечно поздравила первый заместитель главы администрации Г. К. Воробьева и вручила Почетные грамоты Министерства образования Московской области, Почетные грамоты и благодарственные письма администрации городского округа Шаховская. Председатель Совета депутатов округа А. С. Голованов поздравил с профессиональным праздником и вручил работникам образования награды Московской областной Думы. С праздником работников системы образования городского округа Шаховская поздравили начальник управления образования администрации Е. Н. Шишелина и председатель профсоюза Жигарёв С. М. В финале для виновников торжества прозвучали арии известных оперетт Московского музыкального театра "Геликон-опера" под руководством Дмитрия Бертмана.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 443 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0