Пятница, 26.04.2024, 02:05
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » День учителя
День учителя

4 октября в Шаховском ЦДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В фойе виновников торжества встречали работники Дома культуры и каждому вручали поздравительную открытку, которые ко Дню учителя мастерили школьники. Со сцены слова поздравления прозвучали от 1-го заместителя главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьевой, благочинного Шаховского церковного округа протоиерея Алексея Русина, начальника Управления образования Е.Н. Шишелиной, члена Координационного Совета МООД «ПОЛИТИКА» В.В. Дупака. Высокие областные и районные награды были вручены лучшим учителям г.о. Шаховская. Воспитанники детских садов и общеобразовательных школ украсили праздник в честь учителей номерами художественной самодеятельности.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 378 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0