Четверг, 28.03.2024, 18:03
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » День учителя. ВИДЕО.
День учителя. ВИДЕО.
2 октября в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. На торжество были приглашены директора школ, детских садов Шаховского района, главы сельских и городского поселения, учителя, удостоенные наград администрации Шаховского района. На торжественное мероприятие был приглашен также благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей отметил благодарственными письмами 1-го заместителя главы Шаховского муниципального района, начальника управленияобразования Шаховского района- Галину Константиновну Воробьеву и преподавателей воскресной школы села Середа- Нину Петровну Зимнухову и Ольгу Александровну Чевычалову за большую работу по обучению и духовно-нравственному воспитанию детей. Праздник был насыщен замечательными номерами детских и взрослых творческих коллективов Шаховского района. Своими номерами порадовали учителей ансамбль народного танца «Родник», ансамбль " Ивашковский пятачок", ансамбль «Акварелька» Шаховской гимназии, гости из Лотошинского района привезли для выступления замечательную песню про воробышка в исполнении первоклассника Лотошинской средней школы № 2 Яшкина Андрея. Были гости даже из подмосковного города Королев - участники ансамбля «Легенда» - Андрей Ладейщиков (скрипка) и Галина Смирнова (фортепиано). Много выступали дети самых разных возрастов, что придало празднику особенно радостное настроение.
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 592 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0