Четверг, 25.04.2024, 16:15
Главная » 2012 » Февраль » 22 » День защитника Отечества и благотворительная акция «Доброта»
День защитника Отечества и благотворительная акция «Доброта»

22 февраля ученики воскресной школы села Середа посетили Спасскую церковь села Ивашково, чтобы поздравить с наступающим Днем защитника Отечества благочинного протоиерея Алексея Русина. Отец Алексей проходил срочную службу в Афганистане и знает об исполнении воинской присяги на собственном опыте. Дети подарили благочинному свои рисунки и поделки. Отец Алексей ребят также поздравил с праздником и вручил для угощения всех конфеты. Затем дети поставили свечи к иконам и помолились о своих близких. После посещения храма ребята воскресной школы провели акцию «Доброта», в ходе которой передали для детей социального приюта «Колпица» игрушки и книги, которые они собирали сами. Сотрудниками приюта для учеников была проведена экскурсия, в ходе которой дети познакомились с тем, как живут дети-сироты. На память и в храме и в приюте были сделаны общие фотографии.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 601 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0