Четверг, 25.04.2024, 00:58
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » День знаний. ВИДЕО.
День знаний. ВИДЕО.
1 сентября, в День знаний, благочинный протоиерей Алексей Русин посетил Белоколпскую среднюю школу. На празднике по случаю начала нового учебного года присутствовали также заместитель главы Раменского сельского поселения Белов, и. о. начальника социальной защиты населения по Шаховскому району Гусева. Гостей встретила директор школы Симонова Т. В.. В этом году в первый класс Белоколпской школы поступило 10 детей, для них в первый раз прозвучал школьный звонок. В своем приветственном слове благочинный протоиерей Алексей Русин пожелал детям отличных отметок, а учителям здоровья и терпения. В школьную библиотеку благочинный передал книги, выпущенные к 200-летию отечественной войны 1812 года, посвященные монастырям и храмам-памятникам Московской епархии.
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 684 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0