Суббота, 20.04.2024, 09:27
Главная » 2010 » Май » 1 » Экзамен в воскресной школе
Экзамен в воскресной школе

1 мая в воскресной школе Спасской церкви села Ивашково прошли выпускные экзамены по Закону Божию для двух учащихся, которые прошли полный курс 4-х летнего обучения в воскресной школе и обучение пению на клиросе в церковном хоре. Экзамен принимал благочинный протоиерей Алексей Русин и преподаватель Закона Божия О. С. Никулина. Бонина Анастасия и Шумилова Светлана сдали экзамен на отлично. Вручение свидетельств об окончании воскресной школы и Новый Завет в подарок девочки получат после праздничного богослужения в День Святой Троицы в присутствии всех прихожан и воспитанников воскресной школы Спасской церкви села Ивашково.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 672 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0