Пятница, 19.04.2024, 08:55
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Конкурс «Учитель года»
Конкурс «Учитель года»

16 апреля, в Светлый понедельник, в Шаховском Доме культуры прошел районный этап конкурса «Учитель года». На конкурс собрались самые талантливые педагоги района. Всего участвовало 12 учителей в борьбе за высокое звание Учителя 2012 года. Перед началом конкурса с праздником Пасхи и профессиональными соревнованиями учителей поздравил благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей пожелал всем успехов в конкурсе и не забывать, что главное предназначение учителя – это воспитание из учеников полноценной личности для служения своей родине и людям. Закончил свое приветствие благочинный традиционным «Христос воскресе!», на что зал дружно ответил «Воистину воскресе!».

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 625 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0