Суббота, 20.04.2024, 09:57
Главная » 2010 » Январь » 19 » Крещение Господне. ВИДЕО.
Крещение Господне. ВИДЕО.

18 января вечером Всенощное бдение было совершено в Спасской церкви села Ивашково, по окончании благочинный протоиерей Алексей Русин совершил Великое освящение воды в храме. Для этого было заготовленно две тонны воды.
19 января, в праздник Крещения Господня, в Спасской церкви села Ивашково по окончании Божественной Литургии благочинным был возглавлен крестный ход на Иордань, в котором приняли участие хор воскресной школы Спасской церкви и многочисленные верующие. После Великого освящения воды жители Шаховского района до 18-00 часов в самый праздник Крещения Господня смогли набрать Крещенской воды в Ивашкове.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 667 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0