Пятница, 29.03.2024, 14:18
Главная » 2005 » Май » 28 » Награждение Лауреатов 8 Московского Международного форума «Одаренные дети»
Награждение Лауреатов 8 Московского Международного форума «Одаренные дети»

28 мая в Колонном зале в Москве состоялось награждение Лауреатов 8 Московского Международного форума «Одаренные дети». Семь учащихся Воскресной школы Спасской церкви села Ивашково в этом году стали лауреатами этого форума в номинации «Юные богословы»: 1. Ольховская Юлия, 4 класс- II место, младшая группа; 2. Орленко Екатерина, 9 класс – II место, старшая группа; 3. Пехова Ольга, 9 класс – II место, старшая группа; 4. Яковлева Анастасия, 9 класс – II место, старшая группа; 5. Леонова Ирина, 9 класс – III место, старшая группа; 6. Завитаева Марина, 5 класс – приз жюри, средняя группа; 7. Маврина Елена, 5 класс – приз жюри, средняя группа. В 2005 году девиз Форума: «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат» - посвящен 60-летию победы в Великой отечественной войне. На награждении присутствовал Председатель Московских Международных образовательных Рождественских чтений архимандрит Иоанн (Экономцев) - ректор Российского православного университета святого апостола Иоанна Богослова, главы республик и районов.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 753 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0