Пятница, 19.04.2024, 14:08
Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Новогодняя елка в социальном приюте «Колпица»
Новогодняя елка в социальном приюте «Колпица»

29 декабря в социальном приюте «Колпица» прошло новогоднее представление, организованное силами воспитанников приюта. Вместе с воспитателями ребята показали гостям захватывающее зрелище о праздновании Нового года, в ходе которого Деда Мороза украли с детской елки инопланетяне. Но, Снегурочка вместе с другими сказочными персонажами и детьми сумели убедить инопланетян вернуть им Деда Мороза и отпраздновать Новый Год всем вместе. В конце концов, победило добро и дружба. Новогоднее представление в социальном приюте посетили 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, начальник Шаховского управления социальной защиты населения Е. В. Гусева, глава Раменского сельского поселения В. П. Разиньков,  благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Все дети приюта получили новогодние подарки, а каждому гостю ребята приготовили в подарок картины из войлока, выполненные своими руками.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 577 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0