Суббота, 20.04.2024, 03:56
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Новый учебный год в воскресных школах. ВИДЕО.
Новый учебный год в воскресных школах. ВИДЕО.

4 сентября начались занятия в новом учебном году в воскресной школе Спасской церкви села Ивашково. Школа пополнилась 5 новыми учениками в младшей группе. По традиции все учащиеся воскресной школы Спасской церкви участвуют на воскресных богослужениях в церковном хоре. Новые ученики также стали посещать службы и проходить обучение церковному пению на клиросе. Новые ученики появились и в филиале воскресной школы Спасской церкви при Серединской общеобразовательной школе. Первоклассники под руковордством опытного педагога Зимнуховой Н.П. в течении четырех лет будут познавать основы христианского вероучения - Закон Божий.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 524 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0