Суббота, 20.04.2024, 07:28
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Организационное совещание районного методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины

19 сентября 2017 года в Воскресной школе Всехсвятского храма посёлка Шаховская состоялось первое в этом учебном году совещание районного методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины. В это методическое объединение входят педагоги городского округа, преподающие такие предметы как духовное краеведение Подмосковья, основы православной культуры, основы духовно-нравственной культуры народов России. Перед началом заседания игумен Андрей (Боцаценко) отслужил молебен преподобному Сергию Радонежскому – покровителю учащихся.

На организационном совещании педагоги обсудили план работы РМО на 2017-2018 учебный год, вопросы школьного тура олимпиады по духовному краеведению Подмосковья.

После совещания педагоги были приглашены на чаепитие.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 317 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0