Четверг, 28.03.2024, 12:41
Главная » 2014 » Март » 20 » Открытый классный час "За веру единую"
Открытый классный час "За веру единую"

20 марта в средней общеобразовательной школе села Ивашково Шаховского района прошел открытый классный час на тему «За веру единую», посвященный Дню православной книги. Мероприятие провели ученики 4-го класса под руководством И. Д. Шишовой для учеников начальных классов Ивашковской школы. Ребята читали стихи о вере православной, были показаны притчи на евангельские темы, звучали песни о православии. На открытом классном часе присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей отметил высокий уровень подготовки детей, обширный кругозор, творческий подход в раскрытии сути православия. В заключение была сделана общая фотография вместе с учителями и родителями, которые также присутствовали на мероприятии.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 600 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0