Пятница, 19.04.2024, 10:13
Главная » 2013 » Май » 5 » Пасха в Андреевской церкви
Пасха в Андреевской церкви

5 мая свой главный престольный праздник – Воскресение Христово - отметил Андрее-Стратилатовский храм села Белая Колпь. На пасхальную службу, совершенную днем благочинным протоиереем Алексеем Русиным, собрались верующие не только села Белая Колпь, но и из самых удаленных деревень Шаховского района. Днем на Пасху в храме было много детей, которые не смогли бы выдержать ночного богослужения. Поздравить своего духовного наставника – отца Алексея, пришли также учащиеся Воскресной школы Андреевского храма. На службу приехали ученики воскресной школы "Лествица" при Муриковской средней школе. Благочинный детям вручил пасхальные подарки и представил нового преподавателя Закона Божия – Дворникова В. А., который продолжит занятия с детьми в храме села Белая Колпь.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа церкви Андрея Стратилата с. Белая Колпь | Просмотров: 545 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0