Пятница, 29.03.2024, 13:52
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Пасха в Спасской церкви села Ивашково
Пасха в Спасской церкви села Ивашково

Ночью с 19 на 20 апреля в храмах Шаховского благочиния были совершены пасхальные богослужения. В Спасской церкви села Ивашково богослужение совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Храм к празднику Пасхи был украшен композициями из живых цветов. Большие наряды полиции и сотрудников ГИБДД обеспечивали порядок на территории храма. Администрацией Шаховского района для верующих был выделен автобус от поселка Шаховская до села Ивашково, который ожидал пассажиров до окончания богослужения. Смешанный хор с участием воспитанников воскресной школы сопровождал службу. По окончании Пасхальной службы благочинный каждому вручил пасхальное яйцо с приветствием "Христос воскресе!". Служащие храма, участники хора, воспитанники воскресной школы получили от благочинного пасхальные подарки.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 568 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0