Пятница, 29.03.2024, 09:49
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Пасха в воскресной школе
Пасха в воскресной школе

В 2008 году Шаховское благочиние удостоилось принять у себя этап Московского областного родительского собрания «Весна в Подмосковье. Дорога к храму». В связи с этим во всех школах района велась активная работа по подготовке и проведению пасхальных утренников, чтобы выявить самых достойных участников для встречи высоких гостей. Эта работа была не столь затруднительна для ребят, сколько принесла много радости. Традиционно самый замечательный праздник получился в филиале воскресной школы Спасской церкви, открытом при Серединской общеобразовательной школе.
Во вторник Светлой седмицы, 29 апреля, благочинный протоиерей Алексей Русин приехал к ребятам с пасхальными подарками, которые они заслужили по праву. Учителя филиала воскресной школы как всегда очень много потрудились, чтобы именно они были удостоены выступления на Московском областном родительском собрании перед многочисленными высокими гостями. Праздник в филиале прошел весело и радостно как для детей, так и для зрителей – директора Серединской школы В.И.Кудряшова, учителей, мам, пап и бабушек юных артистов.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 499 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0