Вторник, 23.04.2024, 10:05
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Пасхальный концерт «Весна! Пасха!» в средней школе села Ивашково
Пасхальный концерт «Весна! Пасха!» в средней школе села Ивашково

28 апреля, на Радоницу, в Ивашковской средней школе прошел пасхальный концерт под названием «Весна! Пасха!». Каждый класс подготовил небольшой номер с исполнением песен и стихов о Христе Воскресшем. На Праздник был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Специально к празднику Пасхи в классах были организованы конкурсы на лучшую пасхальную поделку и рисунок. Свои работы ребята разместили перед сценой. Были здесь и разноцветные пасхальные яйца, пасхальный торт, выполненный из бумаги и ваты, рисунки, вышивки. О своих работах дети рассказали благочинному отцу Алексею. Отец Алексей пришел не с пустыми руками. Все участники концерта получили пасхальные угощения – маленькие сладкие куличики и пасхальные шоколадные яйца.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 668 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0