Четверг, 28.03.2024, 13:25
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Пасхальный праздник в воскресной школе с. Середа
Пасхальный праздник в воскресной школе с. Середа

15 апреля благочинный протоиерей Алексей Русин посетил пасхальный праздник в воскресной школе с. Середа. Выпускники воскресной школы и ученики 1-го класса подготовили пасхальное представление для родителей и гостей праздника. Младшие учащиеся наравне со взрослыми читали стихи о Пасхе, Вербном воскресении, о последних днях земной жизни Спасителя, исполняли песни о Христе воскресшем. По окончании праздника каждый вручил свой пасхальный подарок духовнику воскресной школы – отцу Алексею. Он в свою очередь всем детям вручил пасхальные подарки, затем дети играли с благочинным в пасхальные игры крашеными яичками.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 531 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0