Пятница, 19.04.2024, 10:49
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Пасхальный праздник в Воскресной школе Всехсвятского прихода
Пасхальный праздник в Воскресной школе Всехсвятского прихода

16 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в Воскресной школе Всехсвятского прихода посёлка Шаховская состоялся пасхальный концерт, который подготовили учителя и учащиеся школы. Педагог А.С. Жуков рассказал о событиях, которые Церковь вспоминает на Страстной седмице, и о празднике Пасхи. Ребята прочитали стихотворения о самом главном православном празднике и под аккомпанемент педагога М.Н. Кошелевой спели песни, посвященные празднику Пасхи. В завершении к детям, родителям и педагогам с поздравлением обратился настоятель Всехсвятского храма игумен Андрей (Боцаценко).

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 451 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0