Среда, 24.04.2024, 13:15
Главная » 2005 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая во всех школах проходит праздник «Последний звонок». В Шаховском районе 10 школ, и каждый год благочинный старается посетить в этот день одну из них. В этом году протоиерей Алексий Русин был на празднике в Шаховской средней школе № 1, при которой открыт филиал воскресной школы Спасской церкви села Ивашково. Двое учащихся школы № 1 в этом году стали лауреатами конкурса «Одаренные дети» в номинации «Юные богословы» и заняли 2 место в старшей группе. В этом же году они являются первыми выпускниками филиала воскресной школы. На выпускном вечере благочинный протоиерей Алексий Русин вручит Орленко Екатерине и Яковлевой Анастасии свидетельства об окончании воскресной школы и Новый Завет на молитвенную память. Данный филиал посещают дети из разных школ. Так, учащийся Шаховской гимназии Волков Анатолий в этом году также закончил обучение в филиале воскресной школы Спасской церкви и получил свидетельство об окончании и Новый Завет.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 655 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0