Вторник, 23.04.2024, 16:36
Главная » 2010 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в Шаховском РДК для 93 выпускников школ Шаховского района прошел праздник "Последний звонок". Зал был полон, среди гостей главы муниципальных образований, благочинный протоиерей Алексей Русин. Для зрителей было подготовлено увлекательное путешествие в мир сказки. На сцене в английском стиле было рассказано о злой волшебнице, которая хотела помешать празднику "Последний звонок", но все кончилось благополучно. Праздник продолжился. На сцену поднимались классныен руководители выпускных классов, которых чествовали сами виновники праздника. Благочинный протоиерей Алексей Русин пожелал всем выпускникам трудолюбия, успешной сдачи экзаменов, любви к ближнему и терпения в прохождении жизненного пути. Своими номерами радовали и удивляли самые талантливые ребята Шаховского района, среди выступавших были и гости из соседнего г. Волоколамска. По окочании представления праздник переместился в фое Дома культуры, из-за дождя школьный вальс был исполнен именно там. В завершение дня выпускники уже на площади у фонтана выпустили в небо разноцветные шары. Затем вспыхнул праздничный фейерверк.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 490 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0