Суббота, 20.04.2024, 15:06
Главная » 2011 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в Шаховском Доме культуры для 143 выпускников прошел праздник "Последний звонок". Зал не смог вместить всех желающих посмотреть на великолепное представление, организованное для тех, кто прощается со школой и вступает в самостоятельную жизнь. На праздник выпускников пришли поздравить главы района, сельских и городского поселений, а также благочинный протоиерей Алексей Русин. Двухчасовой концерт организовали, начиная от дошколят и кончая прославленными коллективами Шаховского района такими, как танцевальный ансамбль "Родник", солистами Шаховского Дома детского творчества. Много теплых слов от выпускников и гостей праздника прозвучало в адрес школьных педагогов, особенно классных руководителей, которые выпускали 11-тиклассников в этом году. По окончании концерта все 143 выпускника прошли на площадь около фонтана, где в торжественной обстановке от имени княгини Шаховской, которую изображала одна из артисток Шаховского театра, выпускники получили напутствие на дальнейшую жизнь, а классным руководителям были вручены подарки. Затем, по традиции, в небо были выпущены разноцветные шары.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 522 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0