Суббота, 20.04.2024, 04:30
Главная » 2012 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в Шаховском Доме культуры для выпускников школ Шаховского района прошел праздник «Последний звонок». Со сцены ребят приветствовали Глава Шаховского района З.А. Гаджиев, его заместители и благочинный протоиерей Алексей Русин. Для всех выпускников первоклассниками был дан последний звонок. После концерта и награждений праздник продолжился перед зданием районной Администрации. Выпускников приветствовала княгиня Шаховская, которую изображала артистка Шаховского театра. Все школы получили подарки к этому празднику из рук княгини. Затем в небо были выпущены воздушные шары. Праздник продолжился под музыку и песни около фонтана.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 573 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0