Пятница, 29.03.2024, 00:09
Главная » 2015 » Май » 23 » Последний звонок
Последний звонок

23 мая в Шаховском Доме культуры для выпускников школ Шаховского района 2015 года прошел праздник «Последний звонок». Актовый зал был заполнен нарядными вчерашними школьниками с белыми бантами и яркими лентами «Выпускник 2015». Со сцены выпускников приветствовали глава Шаховского района З. А. Гаджиев, депутат Московской областной Думы В. В. Дупак, начальник Управления образованием Шаховского района Т. Л. Яцыченко, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Выпускники благодарили своих классных руководителей, учителей за внимание и заботу. Праздник продолжился на площади у фонтана перед зданием администрации Шаховского района, где прозвучал последний звонок, в небо были выпущены шары, а выпускники получили памятные подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 472 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0