Четверг, 25.04.2024, 15:03
Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в Шаховском Доме культуры прошел праздник Последний звонок, который собрал всех выпускников Шаховского района. Со сцены прозвучали поздравления от Главы городского округа Шаховская З. А. Гаджиева, председателя Совета депутатов А. С. Голованова, начальника Управления образования Т. Л. Яцыченко, благочинного Шаховского церковного округа протоиерея Алексея Русина, родителей. Свои лучшие выступления выпускникам подарили самодеятельные коллективы Домов культуры Шаховского района. Особую благодарность выпускники выразили своим классным руководителям. Праздник продолжился на площади у фонтана перед зданием Шаховской администрации, где для выпускников 2016 года прозвучал последний звонок.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 436 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0