Вторник, 23.04.2024, 17:17
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Районное родительское собрание
Районное родительское собрание

25 ноября, в канун Дня матери, в Доме культуры п. Шаховская состоялось Районное родительское собрание «Реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в Шаховском муниципальном районе». Благочинный протоиерей Алексей Русин отметил Благодарственными письмами за духовно-нравственное воспитание детей в семье родителей: Чергуца Якова Васильевича и Татьяну Вячеславовну, Черниковых Николая Ильича и Надежду Владимировну и Леоновых Александра Михайловича и Татьяну Владимировну. Благодарственными письмами Администрации Шаховского района за воспитание детей были отмечены 35 семей. После награждения состоялся концерт, подготовленный Домом детского творчества.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 576 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0