Пятница, 19.04.2024, 07:35
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Родительское собрание в Раменской школе
Родительское собрание в Раменской школе
12 февраля 2013 года состоялось общешкольное родительское собрание на тему "как уберечь детей от беды". Директор школы и преподаватели умело используя видеопрезентации, рассказали присутствующим родителям об опасностях, подстерегающих их детей дома, во дворе, на улице, на проезжей части. Рожков А.А. показал свою презентацию по теме "Безопасность в интернете" и дал советы о способах контроля детей в социальных сетях.
Интересно выступили гости собрания: Востродымов Александр (помощник настоятеля Иоано-Предтеченского храма), который познакомил с планом работы нового клубного формирования "Мир Божий".
Чулков С.Н. (директор муниципального предприятия) рассказал о работе коммунальных служб и поддержании чистоты и порядка. В заключение все были ознакомлены с общими правилами личной безопасности.
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 534 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0