Четверг, 28.03.2024, 20:37
Главная » 2010 » Январь » 14 » Рождественская елка в средней школе села Ивашково
Рождественская елка в средней школе села Ивашково

14 января Рождественская елка прошла в средней школе села Ивашково. На праздник пришли ученики младших классов и воспитанники детского сада села Ивашково. Главным гостем праздника стал благочинный протоиерей Алексий Русин, которого дети ждут каждый рождественский и пасхальный праздник с большим нетерпением. В зале собрались дети и учителя Ивашковской школы. На сцене, в центре которой находился рождественский вертеп, а вверху сияла Вифлеемская звезда, развернулось действо, рассказывающее о том, как простая зеленая елочка стала главным украшением Рождественского праздника. Все выступавшие были одеты в яркие костюмы. После представления на сцену пригласили малышей из детского сада, которые сначала прочитали стихи и спели песни о елочке и Рождестве Христовом, а затем украсили елочку игрушками, которые они принесли с собой. Благочинный протоиерей Алексий Русин всем выступавшим преподнес рождественские подарки, а также самым маленьким участникам праздника - детям из детского сада. После этого состоялось награждение подарками и благодарственными письмами от Шаховского благочиния победителей и участников конкурсов на лучшие рождественские поделки и рисунки, а также коллективные работы классов. Никто не остался без подарка. Праздник завершился хороводом вокруг нарядной елки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 530 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0