Пятница, 29.03.2024, 00:58
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Рождественские чтения в школе села Ивашково
Рождественские чтения в школе села Ивашково

22 декабря в средней школе села Ивашково прошел один из этапов Рождественских чтений в Шаховском районе. К этому дню была подготовлена выставка рождественских и новогодних поделок и рисунков; были оформлены рождественские уголки. Интересную литературно-музыкальную композицию о Рождестве Христовом подготовили ученики младших и средних классов. На чтениях присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей отметил высокое мастерство и фантазию детей при изготовлении рождественских поделок. Победители выставки на Рождественском празднике, который пройдет после зимних каникул, получат ценные призы и подарки от Спасской церкви села Ивашково. В продолжение чтений благочинный встретился с учениками старших классов, где ребята вместе с благочинными обсуждали вопросы нравственности, задавали отцу Алексею вопросы о сущности христианства.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 706 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0