Пятница, 19.04.2024, 13:52
Главная » 2011 » Январь » 14 » Рождественский праздник в Ивашково
Рождественский праздник в Ивашково

14 января в Ивашковской средней школе прошел Рождественский праздник с участием учеников младших классов и воспитанников детского сада села Ивашково. На праздник был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. После рождественского концерта, в котором выступили все участники праздника, благочинный отметил благодарственными письмами классы, занявшие призовые места в Рождественской выставке, и вручил всем победителям творческого конкурса подарки. Рождественские подарки были переданы благочинным и всем воспитанникам детского сада. Дальше праздник продолжился около нарядной елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 515 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0