Четверг, 25.04.2024, 23:57
Главная » 2013 » Январь » 17 » Рождественский праздник в Ивашковской школе. ВИДЕО.
Рождественский праздник в Ивашковской школе. ВИДЕО.
17 января в Ивашковской средней школе прошла последняя Рождественская елка в Шаховском районе. Главным гостем праздника стал благочинный протоиерей Алексей Русин. Каждый класс подготовил свое выступление в честь Христа родившегося. Итоги обширной выставки были подведены после выступления всех, кто пришел на Рождественскую елку; среди выступавших были дети из Ивашковского детского сада и младшая группа социального приюта «Колпица». Каждый участник праздника из рук благочинного получил сладкий подарок. Были отмечены победители конкурса-выставки, которая развернулась в фойе школы. Ученики с 1-го по 9-й класс были отмечены Почетными грамотами Шаховского благочиния. Ребята 5-го класса преподнесли благочинному рождественский подарок, выполненный своими руками.о Завершился праздник хороводом вокруг нарядной елки.
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 565 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0