Среда, 24.04.2024, 05:06
Главная » 2011 » Январь » 17 » Рождественский праздник в Середе
Рождественский праздник в Середе

17 января в Серединской школе прошел Рождественский праздник, подготовленный учениками 1 и 5 классов. Первоклассники впервые сами рассказывали о событиях, произошедших более 2000 лет назад в городе Вифлееме. Класс был украшен красочным вертепом. Все присутствовавшие смогли воочию перенестись в те далекие времена, когда произошло это великое событие, положившее начало спасению рода человеческого от греха и смерти. На праздник были приглашены учителя, родители и благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей поблагодарил всех выступающих и оба класса получили рождественские подарки со сладостями, а пятиклассники получили еще DVD – диски с выпускного праздника по случаю окончания начальной и Воскресной школ, который прошел у них в мае 2010 года. Ребята также поздравили благочинного с праздником Рождества Христова и преподнесли свой подарок.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 553 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0