Пятница, 29.03.2024, 17:08
Главная » 2012 » Январь » 16 » Рождественский праздник в Серединской воскресной школе
Рождественский праздник в Серединской воскресной школе

16 января в воскресной школе с. Середа прошел рождественский праздник, на который были приглашены ученики 4 класса общеобразовательной школы, а также родители. Перед началом праздника заместителем директора Серединской школы была вручена юбилейная медаль, посвященная 50-летию школы, за огромную работу в духовно-нравственном воспитании детей благочинному протоиерею Алексею Русину. Отец Алексей уже семь лет окормляет филиал воскресной школы, открытый в селе Середа еще в 2005 году. На празднике учениками воскресной школы для всех гостей было показано Рождественское представление о Христе родившемся. В заключение благочинный всем детям раздал рождественские подарки. На память была сделана общая фотография.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 658 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0