Пятница, 29.03.2024, 09:15
Главная » 2013 » Январь » 4 » Рождественский спектакль в Ивашковском Доме культуры. ВИДЕО.
Рождественский спектакль в Ивашковском Доме культуры. ВИДЕО.
4 января, в дни зимних каникул, в Ивашковском Доме культуры для детей был показан спектакль «Морозко». Представление было приурочено к наступающему празднику Рождества Христова, что нашло отражение в самом спектакле. Со сцены звучали песни о Рождестве, были и колядовщики, которые исполнили рождественские колядки. На праздник был приглашен благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный поздравил всех с предстоящим праздником Рождества Христова, и вместе с дедом морозом отец Алексей вручил маленьким артистам подарки. Затем в фойе Дома культуры для ребят были организованы игры и хороводы. Вся детвора села Ивашково пришла на этот праздник.
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 481 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0