Суббота, 20.04.2024, 14:32
Главная » 2013 » Январь » 7 » Рождество Христово в Шаховском благочинии. ВИДЕО.
Рождество Христово в Шаховском благочинии. ВИДЕО.
В ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли Рождественские богослужения. В Спасской церкви села Ивашково собрались верующие со всего Шаховского района. Специально к празднику Администрацией района был выделен автобус на ночное богослужение в Спасскую церковь. Храм был украшен высокими елками, а в центре возвышался 4-хметровый вертеп с иконой Рождества Христова, украшенный живыми розами и еловыми ветками. По традиции, богослужение сопровождал хор воскресной школы. По окончании богослужения все участники хора и служащие храма от благочинного протоиерея Алексея Русина получили рождественские подарки. Утром 7 января на Рождественский молебен в Спасскую церковь пришли воспитанники социального приюта «Колпица». Для всех детей благочинный передал рождественские подарки.
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 474 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0