Пятница, 19.04.2024, 22:51
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Совещание методического объединения учителей, преподающих духовно- нравственные дисциплины

1 октября 2018 года в Воскресной школе Всехсвятского храма поселка Шаховская состоялось совещание районного методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины. Педагоги обсудили план работы на новый учебный год, задания школьного тура олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья. В работе РМО приняли участие священнослужители Всехсвятского храма: игумен Андрей (Боцаценко) и диакон Андрей Николаев. Перед началом заседания ими был отслужен молебен преподобному Сергию Радонежскому. После совещания для учителей было организовано чаепитие.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 284 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0