Вторник, 16.04.2024, 15:11
Главная » 2014 » Январь » 4 » Спектакль «Снежная королева»
Спектакль «Снежная королева»

4 января, в дни зимних каникул, работники Дома культуры села Ивашково подготовили вместе с детьми спектакль «Снежная королева». В постановке были задействованы учащиеся воскресной школы Спасской церкви села Ивашково. На представлении собралась вся сельская детвора, а также воспитанники Ивашковского социального приюта «Колпица». На мероприятие пришел благочинный протоиерей Алексей Русин, чтобы поздравить всех с Новым Годом, с наступающим Рождеством Христовым и вручить подарки юным артистам. После представления дети собрались в фойе у нарядной елки, с песнями они водили хороводы, играли в подвижные игры.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 530 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0