Четверг, 28.03.2024, 16:56
Главная » 2016 » Июнь » 15 » Туристический слет школьников в городском округе Шаховская
Туристический слет школьников в городском округе Шаховская

15 июня в Шаховском округе Шаховская прошел 64 туристический слет школьников, который собрал 180 ребят из 10 общеобразовательных школ округа. Участников слета приветствовали глава городского округа Шаховская З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, представители общественности, ветераны туристического движения. Команде-победителю прошлого слета  благочинный вручил в подарок туристическую палатку.  Впервые на слете были вручены золотые и серебряные значки ГТО ребятам, которые показали хорошую физическую подготовку при сдачи норм ГТО. Впереди у ребят несколько дней интересной жизни, насыщенной романтикой, спортивными соревнованиями, конкурсами, песнями у костра.

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 409 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0