Четверг, 25.04.2024, 22:03
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Воскресные школы Шаховского благочиния. ВИДЕО.
Воскресные школы Шаховского благочиния. ВИДЕО.

В первую субботу сентября во всех четырех школах Шаховского благочиния начались занятия со школьниками. На данный момент в благочинии насчитывается три воскресные школы при храмах (Андреевской церкви села Белая Колпь, Иоанно-Предтеченской церкви села Раменье и Спасской церкви села Ивашково) и одна воскресная школа при общеобразовательной школе села Середа. В этом году воскресная школа при церкви Иоанна Предтечи села Раменье впервые распахнула свои двери для малышей. На первое занятие с учениками прибыл благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный познакомил детей с учительницей по Закону Божию и напутствовал ребят на успешное прохождение всего курса обучения в воскресной школе.

Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 554 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0