Среда, 24.04.2024, 02:03
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Выставка «Живой источник духовности»
Выставка «Живой источник духовности»

14 февраля в Шаховском музее начала работу выставка «Живой источник духовности», посвященная Дню православной книги, который отмечается 14 марта. Выставку проводит музей совместно с Шаховским благочинием. На ней представлены предметы из фондов музея и частных коллекций. С момента открытия выставки, ее посетили школьники, жители поселка Шаховская и иностранные гости из государства Камерун Центральной Африки.

21 февраля прошла презентация выставки «Живой источник духовности», которую провел благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Экспозиция будет доступна для посещения до 24 марта 2017 года. На презентации присутствовали жители поселка Шаховская, преподаватели предмета «Основы православной культуры» со всех школ Шаховского района, после чего у них прошел семинар Районного методического объединения. В работе семинара принял участие благочинный протоиерей Алексей Русин.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 356 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0