Четверг, 28.03.2024, 22:37
Главная » 2015 » Январь » 16 » Закрытие районных Рождественских образовательных чтений
Закрытие районных Рождественских образовательных чтений

16 января в Шаховском Доме культуры прошло закрытие районных Рождественских образовательных чтений. На мероприятии присутствовали 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко, духовенство Шаховского благочиния, педагоги, школьники. В ходе мероприятия победители конкурсов мини-проектов, духовной поэзии, конкурса рисунков и поделок «Рождество на пороге» получили грамоты и подарки. Каждый награждаемый получил свежий номер журнала «Московские епархиальные ведомости».

Категория: 1000-летие св. кн. Владимира | Просмотров: 498 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0