Четверг, 25.04.2024, 18:44
Главная » 2017 » Январь » 17 » Закрытие Рождественских чтений
Закрытие Рождественских чтений

17 января в Шаховском ЦДК состоялось  торжественное закрытие Районных Рождественских образовательных Чтений. Участников чтений приветствовали - благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, главный специалист Управления образования Г.О.Шаховская Т.В. Рулина. Победители и призёры муниципального этапа олимпиад по Основам православной культуры и Духовному краеведению Подмосковья получили дипломы и памятные подарки. Которых прветствовал настоятель Сретенского храма с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык. По итогам муниципальной выставки- конкурса «Новогодняя игрушка» победителей и призеров приветствовали и награждали дипломами и подарками благочинный протоиерей Алексей Русин и директор МБУК «Шаховской музей» Т.А. Яйцова. Закрытие Рождественских чтений украсили выступления учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских садов г.о. Шаховская.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 452 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0