Пятница, 29.03.2024, 12:10
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Закрытие рождественских чтений в Шаховском благочинии. ВИДЕО.
Закрытие рождественских чтений в Шаховском благочинии. ВИДЕО.
23 декабря в Шаховской гимназии состоялось закрытие рождественских чтений Шаховского благочиния. На закрытии с приветственным словом ко всем участникам чтений обратился благочинный церквей Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Далее состоялось награждение победителей, призёров районного конкурса сочинений, районного конкурса образовательных проектов, выступление воспитанников МДОУ "Центр развития ребенка – детский сад №3 "Теремок". Затем слово было предоставленно 1-му заместителю Главы администрации Шаховского муниципального района – начальнику управления образования, культуры, молодёжи и спорта Г.К. Воробьёвой. Дипломами победителей были награждены победители, призёры районного конкурса чтецов в номинации «Духовная поэзия», участники фотовыставки «Золотые купола». Ярким выступлением гостей порадовали воспитанники воскресной школы с. Середа. После чего продолжилось награждение победителей, призёров районной выставки «Рождественский калейдоскоп». В завершение праздника с большой литературно-музыкальной композицией выступили ученики МОУ «Шаховская гимназия».
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 512 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0