Пятница, 29.03.2024, 13:28
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних в приюте «Колпица»
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних в приюте «Колпица»

1 декабря в ГКУ СО МО «Шаховской СРЦН «Колпица» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних об условиях воспитания, обучения, содержания несовершеннолетних в реабилитационном центре «Колпица». С докладом и презентацией выступила директор центра И. С. Рощина. В этом году в центре был произведен косметический ремонт помещений, оборудованы две дополнительные спальни. В центре еженедельно проводятся оздоровительные мероприятия, с сентября 2015 г. воспитанники два раза в неделю посещают занятия в бассейне.

В работе комиссии принял участие благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин.  По результатам проверки работа ГКУ СО МО «Шаховской СРЦН «Колпица» признана удовлетворительной.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 493 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0