Пятница, 03.05.2024, 17:32
Главная » Статьи » Рождественские чтения 2012-13 гг.

В ноябре 2012 г. – январе 2013 г. во всех образовательных учреждениях района проходят мероприятия в рамках областных Рождественских образовательных чтений.
Торжественное открытие Десятых Московских областных Рождественских образовательных чтений «Возрождение через просвещение» состоялось в г. Красногорске 27 ноября.
Наш район представляли начальник управления образования и здравоохранения Т.Л. Яцыченко, настоятель храма Всех Святых о. Андрей Боцаценко, директор МБОУ «Серединская СОШ» Л.А. Харькова и заместитель директора учебно-методического центра Т.В. Рулина.

План муниципальных мероприятий,проводимых в рамках Десятых Московских областных Рождественских образовательных чтений «Возрождение через просвещение»

1.Круглый стол «Актуальные вопросы работы по УМК «Добрый мир», преподавания модуля «Основы православной культуры» курса ОРКСЭ МБУК «Районный краеведческий музей»
09.11.2012 г.-Жуков Александр Сергеевич, руководитель РМО педагогов, преподающих духовно-нравственные дисциплиныПедагоги ОУ района (ДОУ и школы района)

2. Выставка «Свет веры православной»