Пятница, 29.03.2024, 12:03
Главная » 2003 » Декабрь » 05

Учащиеся средней школы № 1 п. Шаховская стали постоянными гостями Спасской церкви с. Ивашково.В прошлом году ученики 5 класса дважды побывали на экскурсии в церкви. На этот раз , 5 декабря, в гости в Спасскую церковь приехали учащиеся 1-4 классов, которые факультативно обучаются Основам православной культуры на базе школы № 1. Вместе со своим преподавателем Рулиной Т.В., которая также ведет занятия в Воскресной школе с. Белая Колпь по Закону Божию, ребята с интересом окунулись в атмосферу русской церковной истории и культуры. Настоятель протоиерей Алексей Русин подробно рассказал им об истории церкви с. Ивашково, показал ее святыни, даже дал подержать на ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 645 | Добавил: администратор | Дата: 05.12.2003