Четверг, 28.03.2024, 15:30
Главная » 2015 » Июнь » 16

16 июня в Шаховском районе прошло открытие 63-го туристического слета школьников. На гостеприимной поляне около деревни Ивановское ребята из 10-ти школ собрались, чтобы соревноваться в быстроте и умении на туристических маршрутах. На открытие слета прибыли заместители глав поселений Шаховского района, директора школ, ветераны туристического движения, благочинный протоиерей Алексей Русин. По традиции благочинный команде-победительнице прошлого слета вручил туристическую палатку. На этот раз подарок получила команда Серединской СОШ. Гости пожелали школьникам хорошего настроения и побед на всех этапах соре ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 452 | Добавил: оператор | Дата: 16.06.2015